Documento sin título
PROGRAMACIÓN NACIONAL DEL 12 AL 18 DE JULIO DE 2010
LUNES 12 DE JULIO
VER TODAS
La 1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
06.30 Telediario matinal
07.15 Encierros de San Fermín
10.15 La mañana de la 1
14.00 Informativo territorial
14.30 Corazón
15.00 Telediario
16.05 El tiempo
16.15 Amar en tiempos revueltos
17.00 Mar de amor
18.10 Bella Calamidades
18.30 España directo
20.00 Gente
21.00 Telediario
22.05 El tiempo
22.15 Guante blanco
23.30 Volver con...
00.15 Repor
01.00 Cine
06.45 Los Lunnis
10.00 Un país en la mochila
11.00 Mujeres en la historia
12.00 Vecinos en la naturaleza
13.00 Paisajes en castellano
13.30 Cruce de caminos
13.50 Vive la vía
14.15 Paisajes de la historia
15.05 Pequeños universos
15.30 Saber y ganar
16.00 Grandes documentales
18.55 Biodiario
19.00 El hombre y la Tierra
19.30 Programa de mano
20.00 La 2 Noticias
20.15 Zoom.net
20.30 Dos hombres y medio
21.10 Mujeres desesperadas
22.00 El cine de La 2
23.40 Acción directa
00.10 Cine de madrugada
01.40 Conciertos Radio 3
02.10 Teledeporte
05.15 TVE es música
06.00 Las noticias de la mañana
08.45 Espejo público
12.30 La ruleta de la suerte
14.00 Los Simpson
15.00 Noticias
16.00 Tardes de cine
17.45 3D
19.15 El diario
21.00 Noticias
21.45 El club del chiste
22.15 Gavilanes
23.30 Informe DEC
02.30 Adivina quién gana esta noche
07.00 Matinal Cuatro
09.10 Medicopter
10.00 Alerta Cobra
13.00 Las mañanas de Cuatro
14.00 Noticias Cuatro
14.50 Sudáfrica 2010 en Cuatro
15.50 Tonterías las justas
17.15 Entre fantasmas
19.15 Sudáfrica 2010 en Cuatro
19.45 Dame una pista
20.55 Noticias Cuatro
21.35 La isla de los nominados
22.30 Callejeros viajeros
01.35 Tonterías las justas
03.00 Cuatros Astros
06.30 Informativos Telecinco
09.00 El programa de verano
12.45 Mujeres y hombres y viceversa
14.30 De buena ley
15.00 Informativos Telecinco
15.45 Sálvame
20.00 Pasapalabra
20.55 Informativos Telecinco
22.00 ¡¡Al ataque Chow!!
22.30 NCIS: Los Ángeles
00.30 Trauma
02.00 Locos por ganar
04.00 Infocomerciales
05.00 Fusión sonora
07.00 La Sexta en concierto
08.10 Cocina con Bruno Oteiza
08.50 Estados alterados Maitena
09.50 Buenafuente
11.30 Crímenes imperfectos
12.30 Yo detective
13.00 Crímenes imperfectos
14.00 La Sexta Noticias
14.55 La Sexta Deportes
15.25 Sé lo que hicisteis
17.30 La tira
18.00 JAG. Alerta roja
19.00 Navy: investigación criminal
20.00 La Sexta Noticias
20.55 La Sexta Deportes
21.30 The very best of El intermedio
22.15 Cine
00.00 Buenafuente. Mejores momentos
01.15 The very best of El intermedio
02.15 Astro TV